Здраствуйте! У меня кошка породы Колор- пойнт, она постоянно ходит в туалет вугол в комноте как это можно предотвратить? И правильно ли что мы даем ей таблетки PERLUTEX СПАСИБО!
Ответы
Здравствуйте. То, что даете Перлутекс, это не правильно. Все подобные препараты опасны своими побочными эффектами, значительно повышают риск гнойного воспаления матки и образования опухолей молочных желез, а также могут привести к заболеванию диабетом. Относительно мочеиспускания в углу комнаты, это поведенческая проблема. Пообщайтесь с заводчиками кошек на CATS- портале.