ветеринар

12:56 28-02-2001 / Vitovskiy, обратиться

Помогите кошки я хотелбы спросить на сколько вредна операция по удалени ематки еслиу ней она восполеней 13 ле

Ответы

# 15:43 28-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Операция при гнойном воспалении матки - зачастую единственный способ спасти кошке жизнь. В 13 лет такие операции успешно проводятся, только необходима предоперационная подготовка - дача антибиотиков, сердечных препаратов в течение нескольких дней перед операцией, если нет опасности прободения матки возможны промывания ее полости с антисептиками. Но от операции, предложенной врачом, не отказывайтесь ни в коем случае!