Здравствуйте! кошке 12 лет последние два дня перестала есть свели к врачу сказали что гепатит и опуль в горле и если первое еще лечится то второе биопсию может не выдержать да и вообще операции на горле не проводят. Так ли это и значит ли что уже ничего сделать нельзя?
Ответы
Здравствуйте. Мало информации для того, чтобы рассуждать о прогнозе. Рекомендую обратиться в клинику, специализирующуюся на онкологических заболеваниях. Если в Москве, то это - Биоконтроль (111- 82- 90).