ветеринар

12:20 06-03-2001 / Вера, обратиться

Как Вы считаете, могут ли быть последствия при пребывании в однокомнатной квартире домашней крысы и новорожденного ребенка, при условии, что крыса нечистоплотна, при непродолжительных прогулках "метит", где только можно, из- за запаха приходится мыть ее каждую неделю, иначе жуткая вонь. Может ли все это повредить ребенку?

Ответы

# 13:31 07-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Крысы могут быть переносчиками многих заболеваний, опасных для человека. Резкий запах указывает на то, что у крысы действительно есть проблемы со здоровьем. Желательно не выпускать ее из клетки (лучше поставить клетку побольше) или клетку удалить от ребенка на максимально возможное расстояние.