Здравствуйте! Вчера привезла котенка с дачи. Вроде бы все нормально, но стул у него немного жидковат. Ест он абсолютно все. Скажите, какой стул должен быть у котенка в двухмесячном возрасте, и когда ему сделать прививки.
Ответы
Здравствуйте. Стул должен быть сформированный. Для начала нужно обработать котенка от блох и глистов (от блох - Адвантейдж, от глистов - Дронтал для кошек). Затем, думать о прививках. Прививать уже пора. Обратитесь в ветеринарную клинику, чтобы разработать план действий.