У собаки (восточно- европейская овчарка, мальчик)на шее, справа от кадыка появилась шишка размером с грецкий орех. Не болит, дает трогать. Что это может быть, онкология или воспаление лимфатических узлов, или еще что нибудь? Подскажите пожалуйста.
Ответы
Это может быть и воспаление слюнной железы (не очень понятна локализация процесса). Лучше покажите хирургу животное. Не пугайтесь так сразу, не обязательно онкология.