ветеринар

13:39 13-03-2001 / Валерия, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, наилучшее средство для профилактики глистов у кота (8 мес. домашний, привитый), а также я слышала о существовании аналогичных препаратов для хозяев. Скажите, пожалуйста, как лучше всего выводить волосяные комочки из кошачьего желудка?
Спасибо.

Ответы

# 10:55 14-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
От глистов можете использовать Дронтал или Поливеркан, а что касается паст для выведения волосяных шаров - они все примерно одного действия. Я чаще рекомендую пасту производства Excel Pets.