ветеринар

15:27 13-03-2001 / Мария, обратиться

У собаки были обнаружены антитела к лептоспирозу 1: 200. Беспокоит только кровь в моче, остальное всё нормально. В анализах крови и мочи значительных отклонений нет. Собака не прививалась. После курса стрептомицина состояние улучшилось, но через два дня после отмены антибиотика снова появилась кровь в моче. Кроме стрептомицина проводилось лечение викасолом, витаминами, делали дважды сыворотку. Что бы вы могли ещё посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:54 13-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Уточните, что значит - нет значительных отклонений в анализах крови и мочи. А какие отклонения есть? Что показал анализ осадка мочи?