ветеринар

19:04 08-11-2004 / Irina, обратиться

SROCHNO! !! moy kot uje dva dnya nichego ne est i ne pyot, kajdiy chas rvot jelchyu, seychas nachal ponosit. On ves obmyakliy takoy, glaza tusklie, ya ne mogu pozvolit sebe otvezti ego v kliniku, serdtse razrivaetsa smotrya na nego, posovetuyte mne chto delat , mojet ego ukolot chem to, skajite nazvanie lekarstva. Ya segodnya kupila lekarstvo"alfoxil"(amoksisilin), no ono pomoemu ne pomogaet.

Ответы

# 23:48 08-11-2004 Ольга, обратиться
наверное не стоит заниматься самолечением. Я не врач но советую влить полифепан (пол чайной ложки на 50гр воды) или активированный уголь. Похоже на отравление или может быть глисты в любом случае полифепан не помешает.
# 23:44 09-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Ему нужна капельница. Визит к врачу стоил бы Вам столько же ск. флакон амоксицикллина, по крайней мере в нашей стране. В чем проблема визита к ветеринару?