ветеринар

17:45 15-03-2001 / Люба, обратиться

У моего кота появились глисты. Дважды давали декарис, но не помогло. Подскажите пожалуйста какие препараты нужно применять и возможно ли что мой другой кот не заразился или нужно так же применять профилактические меры. Спасибо

Ответы

# 17:52 15-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Проводить лечение нужно всем животным, имеющимся в доме, а также нужно провериться людям, особенно детям. Из препаратов можете использовать Дронтал, Дронтал+ , Поливеркан (если вид глистов не установлен), Мебендазол, Фебтал (если диагностирован аскаридиоз)