banner1

ветеринар

16:47 03-12-2004 / Элина, обратиться

Здравствуйте, у моего котенка(4 мес) стоматит наверное. На губе возникли язвочки. Не может это быть от корма Китекат. Что мне делать?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:31 04-12-2004 Елисеева А.В., обратиться
Здравствуйте!
Обратиться к врачу. Корм - самая маловероятная причина возникновения "язвочек". А сопровождать некоторые инфекционные заболевания кошек "язвочки" во рут могут. Обратите внимание на аппетит, поведение и наличие любых отклонений в состоянии котенка и покажите его врачу.
Удачи!