banner1

ветеринар

09:14 07-12-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Шиншилла ведет себя как то странно. Почти не ест, лежит на боку, что делать?

Ответы

# 14:19 07-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я крайне мало разбираюсь в заболеваниях шиншилл, но по аналогии с собаками могу сказать, что симптомами "не ест, лежит на боку" - сопровождается очень много совершенно разных заболеваний. И наверняка состояние тяжелое. Предоставленной вами информации слишком мало, чтобы ответить что- то более конкретное. Советую поискать там, где вы живете ветклинику, в которой возьмутся поставить диагноз и лечить ваше животное.