Здравствуйте. Вчера занесли в дом здоровую коробку , кот в это время спал. Очень сильно испугался (шок), теперь очень вялый, и еще тащит лапу. что делать?
Ответы
Здравствуйте. Возраст кота? Какую лапу тащит? Где спал кот, прежде чем испугаться? Он оттуда упал? В любом случае, следует показать кота врачу очно. Если его состояние связано с травмой, то нужно делать рентген, чтобы определить что с лапой.