Здравствуйте! Лечили своего мальчика от воспаления легких. Сейчас он не может терпеть в туалет, писает понемногу и поскуливает, к тому же лапы стали слабыми. Посоветуте, пожалуйста, что делать? Спасибо!
Ответы
Здравствуйте. Нужно обследовать Вашу собаку еще и на предмет заболевания предстательной железы и мочевого пузыря, а также позвоночника, раз есть слабость задних конечностей. Обратитесь к лечащему врачу собаки, ее нужно дообследовать.