zdravstvyite! skazhite pozhalyista est li kakie nibyd yspokaivayshie tabletki dla kotov chto bi on ne boalsa letet v samolete? ya ne imey v vidy narkoz, no chto bi ne silno boalsa. kotenky 4 mesatsa.
Ответы
Здравствуйте. Из безопасных успокоительных - только на основе трав. В России это "Кот Баюн". Из зарубежных, к сожалению, не знаю. Для уменьшения стресса во время полета, целесообразно заранее приучить к кошачей переноске.