Здравствуйте, моему коту 4 месяца, никак не могу избавиться от блох. Что только не пробовала и ошейник и капли и шампунь от паразитов, ничего не помогает. Подскажите, что делать? ?? ?
Ответы
Здравствуйте, спасибо за ответ. У кота очень много блох, в течении недели они размножаются с огромной скоростью. Я пробовала капли Барс они не помогли. Можно ли коту в 4 месяца купить ошейник для взрослой кошки? Они более эффективны. Заранее благодарна.