Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у собаки после каждой течки наблюдается ложная беременность является ли это показанием к проведению стерилизации?
Ответы
Здравствуйте. Ложная беременность - нормальное состояние организма собаки. Наследие диких предков. Если в эти периоды собака плохо себя чувствует, если воспаляются молочные железы, то показания к кастрации есть.