ветеринар

15:34 04-04-2001 / Ирина, обратиться

Мой щенок 7 мес. ест фекалии, ветки на кустах и сухую траву на улице. Инструктор на площадке сказал, что это от недостатка витаминов или от жирной пищи (типа прочищение желудка). На прошлой неделе у щенка дома был понос (норм. цвета, но жидкий и много). Скажите пож. действительно ли это так (кормлю сухим кормом плюс гелокан дарлинг - для укрепления хрящей). И нужно ли для предотвращения фекаломании давать бифидумбактерин и в каких дозах. (Я купила в порошке, но пока не давала).

Ответы

# 18:14 04-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Уточните, какой именно сухой корм получает ваш щенок. Бифидум нормализует кишечную флору, но не лечит копрофагию.
# 16:39 05-04-2001 Ирина, обратиться
Purina Pro Plan (для щенков)- курица с рисом.