ветеринар

14:34 06-04-2001 / Liis, обратиться

nedavno ja nasla na ulitse molodogo senka rotvellera , a menja doma takaja ze.
pomiritsja oni ne mogut. kak ja dolzna sdelat.

Ответы

# 17:16 06-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Если собаки равные по силе и возрасту, попробуйте позволить им один раз выяснить отношения. Конечно, вы должны находиться неподалеку. Обычно во время таких "разборок" животные не травмируют друг друга серьезно, но устанавливают иерархию, в соответствии с которой строят дальнейшие отношения в стае. Если собаки однополые, часто это единственный выход.