Еще возник вопрос. Речь идет о шар- пее. Даем только сухой корм, но видно уже надоел и ест с неохотой. Но стоит только капнуть кефир (беру 1% ),
может съесть сколько угодно. Нормально ли кормить так собаку?
Спасибо за ответ.
Ответы
Сухие корма нельзя смешивать с обычной пищей. У вас есть две возможности - меняйте сухие корма (вместо Royal Canin попробуйте Eukanuba, Hill's), либо устраивайте раз в неделю "разгрузочные дни" - в эти дни давайте кефир, творог, овощи, сырое мясо.