ветеринар

17:59 06-04-2001 / Troft, обратиться

Добрый день.
Подскажите, плз. У кошки аллергия и раньше мы ее лечили супрастином с дексиметозоном. Курс 4- 5 дней утром и вечером. Последнее время супрастин помогает на меньший срок и нам рекомендовали заменить его на кларитин или тавегил. Имеет ли смысл изменить длительность курса? Может быть эти антиаллергены сильнее или слабее супрастина?
Заранее спасибо, Глеб

Ответы

# 12:25 09-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Сначала нужно выяснить причину аллергии. Уточните, на что именно врачи ставят вам аллергию и в чем она выражается. Имеет смысл не глушить признаки, а убрать причину. Пока пользуйтесь кларитином, но старайтесь не курсом , а по мере необходимости.