ветеринар

20:45 09-04-2001 / Наталья П.…, обратиться

У моего 4- х месячного мопса на мордочке появились гнойнички. Некоторые очень глубокие, и видна лишь припухлость на коже. Доктор сказал, что это от избытка белков. Мы исключили мясои молочные продукты, но прыщи не проходят. Посоветуйте, как это лечить?
Заранее спасибо,
Наталья

Ответы

# 11:24 10-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Сделайте бактриологический (чтобы исключить стафилококка и т. п. ) и биохимический (чтобы подтвердить или опровергнуть патологию печени на фоне белково- углеводного перекорма) анализ крови. Только по их результатам можно начинать лечение.