Планирую беременность. Дома у меня кошка (8лет) и 2 собаки. Все мне с выпученными глазами твердят, чтобы я избавилась от животных (пугают токсоплазмозом, аллергией, чем- то ещё). Всё так страшно? Действительно необходимо изолировать животных?
Ответы
Всем, кто с выпученными глазами, посоветуйте запучить их обратно)) Ни от кого избавляться не надо. сё будет нормально. Меня мама вынашивала примерно в таких же условиях. Из хронических болячек у меня тока сколиоз. Счастья!