У нашей таксы(мальчик, 2 года)периодически по утрам бывает рвота слизистой жидкостью(иногда желтоватой)с обильной пеной. Если это болезнь, то как ее лечить?
Ответы
Сначала нужно поставить диагноз. Сдайте кровь на биохимию и уточните, чем питается собака, после каких кормов возникает рвота, когда была дегельминтизация, есть ли признаки неустойчивого стула, непостоянного или извращенного аппетита.