ветеринар

16:17 11-04-2001 / Алина, обратиться

У нашей таксы(мальчик, 2 года)периодически по утрам бывает рвота слизистой жидкостью(иногда желтоватой)с обильной пеной. Если это болезнь, то как ее лечить?

Ответы

# 18:28 11-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Сначала нужно поставить диагноз. Сдайте кровь на биохимию и уточните, чем питается собака, после каких кормов возникает рвота, когда была дегельминтизация, есть ли признаки неустойчивого стула, непостоянного или извращенного аппетита.