ветеринар

11:59 12-04-2001 / Татьяна, обратиться

Подскажите, бутылочную воду какой марки лучше использовать для кошки с мочекаменной болезью. Ведь бутылочная вода с повышенным содержанием минеральных веществ, что нежелательно. Сейчас она пьет обычную кипяченую воду. Спасибо.

Ответы

# 12:34 13-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Я имела в виду не минеральную воду, а питьевую (например есть питьевая вода Берегиня, есть и минеральная вода Берегиня без газа). Обращайте внимание на этикетку.