ветеринар

11:18 13-04-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Во время первой течки (8мес) щенок стал иногда писать после прогулки дома (маленькие лужицы). И во время прогулки стала писать очень часто. Нужно ли показать ее ветеринару, или это нормально?

Ответы

# 16:28 13-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
обязательно нужно показать врачу и сделать анализ мочи, чтобы исключить заболевания мочеполовой системы. Если анализы в норме, нужно будет сделать анализ смыва эпителия влагалища - иногда такие проблемы связаны с повышенным гормональным фоном при половом созревании.