Здравствуйте. Воспаление перианальной железы у кошек - как от этого уберечь? У меня уж четвертая кошка подряд ходит с открытой раной под хвостом! Что за эпидемия такая?
Ответы
Спасибо. А какое ваше мнение относительно мебендазола как противоглистного средства, по сравнению с дронталом? Я их костями не кормлю, но глистов гоню Дронталом, может, он не берет и попробовать другое, а из другого у нас тут только мебендазол. Заранее спасибо.