Хочу поинтересоваться у Вас по поводу моих двух котов. Им по 6 лет, оба братья. В последнее время стали драться не на жизнь, а на смерть. Что мне делать?
Ответы
Если коты не могут выяснить отношения, постарайтесь уменьшить провоцирующие факторы. Кормите их в разных местах, гладьте только обоих одновременно. Можно попробовать давать Глицин по 1/ 2 таб 2 раза в день каждому. Как альтернативу, иногда советуют дать возможность живоотным раз и навсегда выяснить отношения и установить иерархию, но если вы видите, что драка серьезная, этого лучше не допускать.