Добрый день(вечер)!
У моей собаки (болонка - 10 лет) в течении нескольких месяцев непрятный запах изо рта.
Может быть у нее больные зубы и где можно получить консультацию по этому вопросу, сколько это может стоить?
Ответы
Да, причиной неприятного запаха может быть зубной камень, парадонтит, кариозный зубы. Консультацию вам может дать врач любой из клиник, данные о которых вы найдете в рубрике Адреса.