ветеринар

19:45 20-08-2005 / Алина М, обратиться

Добрый вечер, Ирина Анатольевна. Латна, албуцид больше не буду, хотя, вроде, помогло. Глистогонили мы перед прививкой (5 августа делали Мультикан- 4, М- 8 не рискнули))). Просто мы в Казани живём, тут это тысячелетие дурацкое придумали, Путин в гости, посты через каждые 20 шагов)) Я не рискую с собакой появляться- наша клиника в центре находится. Можно ли, чтобы глистов исключить, дать лекарство ещё раз? Или потерпеть до сентября, и всё- таки по полной обследоваться ехать? В остальном всё нормально: с активностью, апппетитом и проснувшимся интересом к противоположному полу)) Спасибо.

Ответы

# 19:51 20-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. С глистогонным подождите пока до сентября, дайте Трихопол по 1 таблетки 2 раза в день 3 дня. Это подавляет микроорганизмы, которые у собак во рту живут. На некоторое время поможет избавиться от запаха. Когда праздники закончаться, покажитесь своему врачу.