banner1

ветеринар

14:20 16-09-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день, Ирина Анатольевна! Наша история болезни № 64856. Я Вам уже писала в начале июня. Сейчас собаке 6 мес. Следов на морде конечно стало значительно меньше, но всё ещё есть и они заметны. Прошло достаточно много времени и я боюсь, что они всетаки могут остаться навсегда и не пройти. Посоветуйте, пожалуйста, может каким- нибудь заживляющим кремом или мазью начать мазать?
У меня есть ещё один вопрос. Когда мы её приобрели в 2 мес. , кожа на животе была равномерно розовая, но примерно в 3, 5 мес. она потемнела и в середине живота образовалось розовое пятно, похожее на пигментное. От чего это могло произойти? Или может это нормально?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 01:30 18-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Крем "Спасатель" или Облепиховое масло.
Кожа на животе часто меняет пигментацию с возрастом - это нормально.