ветеринар

12:48 16-11-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У меня американский бульдог, девочка, 6 лет. У собаки последние полгода переодически начинается обильное слюноотделение, прямо по морде течет и шея вся мокрая. Ничего непривычного не ест, рвотного рефлекса нет. Что это может быть? Спасибо

Ответы

# 12:46 20-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прежде всего надо проверить состояние зубов, затем слюнных желез - возможен паротит (воспаление слюнных желез).