Ув. доктор! Попытались свести кобелька (спаниэль, 3 года), но ничего не получилось. Старались недели 2, но попасть куда надо не можем, а как только пытаешс помочь они отвлекаются. Что в таких случах можно сделать? Посоветуйте пожалуйста!
Ответы
При всех клубах есть инструкторы по вязке. Необходимо обратиться к ним. Ни в коем случае не пытайтесь "помочь" самостоятельно - у кобеля может выработаться рефлекс вплоть до страха перед течной сукой.