ветеринар

12:36 25-01-2006 / Надежда, обратиться

Сделали операцию, по мимо воспаления обнаружено, что увеличена селезенка и печень, врач сказал, что это врожденная болезнь (мы с расстройства не запомнили как называется, мне показалось, что кошачья лейкемия), которая передалась от матери по наследству, но в момент ослабленного иммунитета дала о себе знать. По крови сказали, что повышен сахар и воспаление подтвердилось. Теперь необходимо делать гормональное лечение, при чем мы поняли, что лечить от этого вируса будут наобум, якобы их великое множество и заказывать анализы на вирусы надо аж в Финляндии (сами мы живем в Эстонии), но поскольку были от этого препарата улучшения (на той недели когда стала есть как раз после него, на п. . называется), то попробует его колоть, а потом и в таблетках давать. Еще врач сказал, что когда разрезал, то подкожный жир был желтого цвета, что связано с нарушением работы печени. Можете Вы что- то сказать на этот счет? Кошечка спит сейчас, ужасно нервирует ее воротник, который по непонятным для нее причинам одели. Будем надеятся, что все будет хорошо.

Ответы

# 23:10 25-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам надо довериться своим врачам, успокоиться и в нормальном состоянии все с ними обсудить. Ваше беспокойство понятно, но от того, что Вы нервничаете, у Вас в голове каша и мне кажется Вы не все правильно понимаете, что говорят врачи, это видно из Вашего вопроса.
# 00:51 26-01-2006 Алина, обратиться
Если ей помогло в прошлый раз, то, наверное, есть смысл продолжить тот препарат. Кошка есть начала?
# 12:20 24-11-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте, доктор! Подскажите, можно ли коту давать корень валерианы аптечной? Мой кот периодически дежурит у аптечки и клянчмт валерианку! ! : -))
# 13:11 28-11-2006 Анастасия…, обратиться
Добрый день! Недавно обнаружили глисты у нашего кота. Скормили ему таблетку, надеюсь, все хорошо будет. Но вопрос такой, какова вероятность нашей семье от него заразиться?