У кота слезятся глаза, чем промывать. Недавно кота тошнило немного, что посоветуете в таких случаях давать есть на следующий день, и что может быть причиной (кот не переедает)?
Ответы
Тошнить может и совершенно здорового кота. Причиной может послужить шерсть в кишечнике (наглотался пока вылизывал). Ничего страшного, но если беспокоит - давайте ему пасту для вывода шерсти. А вот то, что глазки слезятся - плохо. Это может быть признаком например хламидиоза. .. Сходите к врачу на всякий случай. ..