Собаке 10 месяцев. В месячном возрасте была травма головы (челюсть набок). В течение полугода периодически происходят приступы похожие на Эпилепсию (1- 3 р. в 2 недели). Посоветуйте доступное лекарство для предотвращения приступов. Можно ли ей делать прививки?
Ответы
Прививки делать можно в период между приступами. Лечение эпилептиформных приступов проводится строго индивидуально, т. к. под этот диагноз подводятся множество заболеваний (от повышенного внутричерепного давления до собственно эпилепсии).