Доктор! Можно ли мопса кормить одним мясом7 У моей собачки ожирение. Но ест она не много- кашу, мясо, овощи. Я боюсь вызвать у нее аллергию, не знаю чем кормить, чтобы она похудела.
Ответы
Нет, нельзя. Чтобы похудеть, можете использовать низкокалорийные корма (напр. Royal Canin LA23), либо используйте сочетание белого мяса птицы, ягнятины или телятины и салатами из моркови, кабачков, капусты, зелени с растительным маслом. Каши отмените. И не забудьте про движение - без активных прогулок диетой вы очень медленно добьетесь результатов (конечно, если нет сопутствующих заболеваний).