banner1

ветеринар

12:45 31-05-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! у моей собаки (француз 1 год) на передней лапе покраснение (без раны) между пальцами - постоянно вылизывает. С чем связано и что делать?
Спасибо.

Ответы

# 18:42 02-06-2001 Олег, обратиться
возможно это аллергия. присыпайте лапку тальком
# 22:41 05-06-2001 Марина, обратиться
У моей собаки (колли) тоже между пальцами на одной ноге покраснение и припухлость. Один врач сказал, что экзема, другой - аллергия. Кормлю теперь только естественными продуктами (раньше Педигри) и мажу мазью с нистатином. Немножно спало, но все равно краснота не проходит. Но вылизывать ногу она стала меньше.
# 15:32 07-06-2001 Lu., обратиться
У меня овчарка 6 лет, почти весь прошлый год лечили вот такую же прихлость между лап. Это не алергия, очень хорошо нам помогла мазь оксикорт, но заниматься этим нужно было постоянно