у меня собака шарпей(7 месяцев)недавно очень сильно загноились глаза очень было похоже на коньюктивит прокапала капли"Ирис"гной прошол но вылезли красные мешки из глаз(симптомы очень похожи на аденому третьего века)с коричнев. пятнами и один глаз затянулся белой пленкой. что делать не знаю возили по врачам отдала кучу денег но все разводят руками! !! анализы берут и говорят каждый разную болезнь и способы лечения! !! но немогу же я лечить "а бы" от чего а вдруг угадаем! !! я не знаю что остается мне делать. .
Ответы
помогите пожалуйста. у нашего шарпейчика наверное выпало третье веко. образовался такой красный шарик. капаем капли и мажем мазью, но ничего не помогает. подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этого. спасибо