Моей кошечке около года, неделю назад мы переехали в другую квартиру, и она стала просыпаться ночью и копать. подскажите подадуйста, что нужно сделать для того чтобы она все таки спала по ночам! заранее спасибо.
Ответы
Шикунова И. А. спасибо за ответ! вернувшись к моему предыдущему сообщению, должна сказать, вы вероятно были правы! у нее просто впервые начались кошачьи месячные, и у кошечки проснулись инстинкты. Она просто искала безопасное место. Поэтому пыталась копать все и везде.