наша кошечка погибла в возрасте(1, 5года)от неизвестного вируса (воспаление легких). Через какой срок можно брать кошку если она уже полностью привита и ей больше года?
Как лучше продезинфицировать квартиру?
Ответы
Здравствуйте. Дезинфекция - ультрафиолетовое облучение и хлорсодержащие препараты. Кошка должны быть привита от Панлейкопении. Срок инкубации помещения 6 месяцев.