Скажите у меня йорк, я его часто купаю и он после этого чешет уши и трясет ими. Что делать. что бы не затекала вода (ватные тампоны тоже промакают)и чем мазать?
Ответы
nel'zea ix kypat' 4asto, a esli kypaesh' to zatekay vatnimi tamponami yshi, esli popadet voda ot etogo on moget tresti golovoy i 4esat' yshi, plus mogesh' peresyshit' kojy. i znay esli on treset golovoy zna4et ego bespokoeat yshi- boliat.