banner1

ветеринар

02:47 30-06-2008 / Наталья С.…, обратиться

Ирина Анатольевна, здравствуйте! Проблема следующая. Погибают коты в страшных мучениях. Началось все с соседского кота, котрый постоянно ошивался в нашем дворе. Мы живем в частном доме. Примерно через 2 месяца умирает первый наш кот, еще через месяц второй, причем все это в страшных конвульсиях в течении 2 часов. Эти были крупные в возрасте 2- х лет. Прибился к нам третий. Этот не дожил до года, но был худенький. Просто забежал во двор и упал замертво. Никаких симптомов какой либо болезни не было. Животные прекрасно себя чувствовали. Ветеринар предположил, что это кто то травит, но все остальные коты соседские дворовые живы, с нашими же непонятно что. Может ли животное умирать в таких страшных мучениях как от отравления от какой нибудь инфекции. Очень переживаем, потому что у нас новая маленькая киска. (мама их очень любит и подбирает бездомных)Что вы можете предположить по поводу этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:49 01-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Так может быть при отравлении крысидом или подобным ядом для грызунов.