banner1

ветеринар

15:15 01-07-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Коту 1 год, беспородный, не кастрировали, привитый. С 6- 8 месяцев постоянно линяет, вычесываю почти каждый день. Кормим сухим hill's, даем травку из зоомагазина. Посоветуйте, что делать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:02 01-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть ли у него участки явного облысения? Если нет, то такая линька в пределах нормы.