добрый день, у нас котенок, 1, 5 месяца, очень плохо ест, почти не ест ничего. .мы его купили три дня назад. .бегает, играется, но почти не ест. .. что с ним?
Ответы
Здравствуйте. Может быть еда ему не привычная? Чем кормите? Лучше очно показать его врачу. В таком возрасте инфекции особо опасны для жизни - каждый день имеет значение.