Кошке 18 лет. Стала сильно выпадать шерсть образовались пролысины, и вообще шерсть потеряла былой вид, стала как- бы сальная. Чем можно поддержать её состояние?
Ответы
Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Есть специальный корм "для шерсти", можно "для печени" по меньшей мере в серии Хилс. К тому же такой пожилой кошке и проколоть витамины не помешает.