banner1

ветеринар

16:59 09-09-2008 / Татьяна, обратиться

Посоветуйте где и какую купить вакцину против бешенства для кота (британец, 6 лет). Сейчас он живет в частном доме в Подмосковье, в последнее время стал часто уходить из дома "на охоту", от пойманных мышей съедает только головы (извиняюсь за подробности), но количество мышей впечатляет. Ужасно боюсь его контакта с больными животными, какие прививки еще можно сделать, чтобы обезопасить кота при таком образе жизни? Интересует только самостоятельная покупка вакцин, ветеринара приглашать не будем.

Ответы

# 17:03 09-09-2008 Татьяна, обратиться
Добавлю: кот кастрирован, в год лечили МКБ, позже проблем с почками не было.
# 17:22 09-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Нобивак - импортная прививка от бешенства без тяжелых последствий. Вообще прививок много, но кажется их делают только врачи. Поищите в ветаптеках.
# 16:10 15-09-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нобивак Трикэт и Рабисин, Трикэт разводится Рабисином.