banner1

ветеринар

22:54 30-11-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! !! Кошка, скоро будет 1 год, у нее пенистая рвота, стоит только что- то сьесть- сразу начинается рвота! стул стал очень сухим, и она все время, как буд- то подбирает слюни и, кажется, ей больно глотать! Возили к врачу, сначала сказали заболевание ЖКТ, потом на следущий день нам сказали, что бронхит и аретмия! Мы проличились, но ничего не помогло! Заливали глюкозой и начали кормить детским питанием, вроде бы она поправилась и стул наладилась, мы даже перешли на "нормальную пищу", вела себя активно, но теперь все повторяется. Очень прошу помогите!

Ответы

# 22:54 03-12-2008 Иринка, обратиться
Попробуйте сменить врача. Больно разношерстные диагнозы ставят!
# 08:51 09-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуте. А анализы сдавали какие-нибудь? Нужно обследование более подробное.