Здравствуйте! У нашей собаки (возраст 13лет,ни разу не щенилась) в области молочной железы образовалась опухоль диаметром 2-3см.Что это может быть и надо ли это удалять?
Ответы
Здравствуйте. Это опухоль молочной железы, мб доброкачественная. Но лучше удалять. Так как даже мастопатии у собак имеют тенденцию озлокачествляться, те перерождаться в злокачественные.