Здравствуйте. Что делать когда кошка после стерелизации сняла после операционную рубашку где видно швы, не навредит ли ей? И еще от наркоза отходит, рубашку одеть невозможно на нее шипит и сташно орёт
Ответы
Здравствуйте. так она снимет швы и может повредить себе кишечник. Не справляеетесь сами - вызовите врача на дом, в Москве вызвать скорую ветеринарную помощь можно по телефону: (495) 995-06-32
Спасибо, мы уже вызывали ветеренара (мы из Украины), одели на нее рубашку, два часа мучались но справились, вела себя как собака бросалась и кусалась, если бы не специальные рукавицы..., спит уже восемь часов...устала боротса с нами.